ContactarUbicación

Sucursal Luque

Horario del Lunes

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Sandra Solis Endodoncia Mecanizada
Odontología General
13:00 a 18:00
Dr. Roberto Delosantos Odontología General
Implantología
13:00 a 18:00
Dr. Juan Carlos Trevastoni Odontología General 10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Andrea Buena Ortodoncia 13:00 a 18:00

Horario del Martes

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Roxana Robledo Ortodoncia 10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Derlis Aquino Odontología General
Endodoncia
Estética
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dra. Graciela Rivero Odontología General
Endodoncia
13:00 a 18:00
Dr. Diego Vera Odontología General
Endodoncia
13:00 a 18:00

Horario del Miércoles

Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Derlis Martínez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dra. Laura Jazmín Ramírez Odontología General
Cirugía
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Derlis Aquino Odontología General
Endodoncia
Estética
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Roberto Delosantos Odontología General
Implantología
13:00 a 18:00
Dra. Maria Victoria Ortiz Ortodoncia 13:00 a 18:00

Horario del Jueves

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Liliana Diaz Odontología General
Endodoncia Mecanizada
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dra. Sandra Solis Odontología General
Endodoncia Mecanizada
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. José Mussi Odontología General
Cirugía
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Derlis Aquino Odontología General
Endodoncia
Estética
13:00 a 18:00

Horario del Viernes

Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Juan Carlos Trevastoni Odontología General 10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Jose Mussi Odontología General
Cirugía
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dra. Tatiana Bogarin Odontología General 10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dra. Roxana Robledo Ortodoncia 13:00 a 18:00

Horario del Sábado

Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Jesús Rodriguez Odontología General 08:00 a 12:00
Dra. Andrea Buena Ortodoncia 08:00 a 12:00
Dra. Graciela Rivero Odontología General
Endodoncia
08:00 a 12:00
Dra. Laura Jazmin Ramírez Odontología General
Cirugía
08:00 a 12:00
Dra. Karem Kabboutt Odontología General
Endodoncia Convencional
Endodoncia Mecanizada
08:00 a 12:00

Horario de Odontologos

Lunes
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Sandra Solis Endodoncia Mecanizada
Odontología General
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Roberto Delosantos Odontología General
Implantología
13:00 a 18:00
Dr. Juan Carlos Trevastoni Odontología General 10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Andrea Buena Ortodoncia 13:00 a 18:00
Martes
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Roxana Robledo Ortodoncia 10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Derlis Aquino Odontología General
Endodoncia
Estética
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dra. Graciela Rivero Odontología General
Endodoncia
13:00 a 18:00
Dr. Diego Vera Odontología General
Endodoncia
13:00 a 18:00
Miércoles
Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Derlis Martínez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dra. Laura Jazmín Ramírez Odontología General
Cirugía
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Derlis Aquino Odontología General
Endodoncia
Estética
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Roberto Delosantos Odontología General
Implantología
13:00 a 18:00
Dra. Maria Victoria Ortiz Ortodoncia 13:00 a 18:00
Jueves
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Liliana Diaz Odontología General
Endodoncia Mecanizada
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dra. Sandra Solis Odontología General
Endodoncia Mecanizada
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. José Mussi Odontología General
Cirugía
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Derlis Aquino Odontología General
Endodoncia
Estética
13:00 a 18:00
Viernes
Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Juan Carlos Trevastoni Odontología General 10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dr. Jose Mussi Odontología General
Cirugía
10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dra. Tatiana Bogarin Odontología General 10:00 a 12:00 | 13:00 a 18:00
Dra. Roxana Robledo Ortodoncia 13:00 a 18:00
Sábado
Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Jesús Rodriguez Odontología General 08:00 a 12:00
Dra. Andrea Buena Ortodoncia 08:00 a 12:00
Dra. Graciela Rivero Odontología General
Endodoncia
08:00 a 12:00
Dra. Laura Jazmin Ramírez Odontología General
Cirugía
08:00 a 12:00
Dra. Karem Kabboutt Odontología General
Endodoncia Convencional
Endodoncia Mecanizada
08:00 a 12:00
© Copyright 2020 - Todos los derechos reservados por PROMEDENT S.A.