ContactarUbicación

Sucursal Villa Morra

Horario del Lunes

Profesional Especialidad Horario
Dra. Anahi Danie Odontopediatría 09:00 a 12:00
Dra. Nair Figueredo Odontología General
Cirugía
13:00 a 20:00
Dra. Onika González Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dra. Karen Kabout Endodoncia 13:00 a 20:00

Horario del Martes

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Lis Rumich Odontología General 09:00 a 12:00
Dra. Nilda Monges Odontología General 13:00 a 20:00
Dra. Betina Scolari Odontología General
Estética
13:00 a 20:00
Dra. Anahi Danei Odontopediatría 13:00 a 20:00

Horario del Miércoles

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Silvia Acuña Odontología General 09:00 a 12:00
Dra. Mariana Rodriguez Odontología General
Endodoncia
13:00 a 20:00
Dra. Nair Figueredo Odontología General
Cirugía
13:00 a 20:00
Dra. Lis Rumich Odontología General 13:00 a 20:00

Horario del Jueves

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Myriam Alegre Odontología General 09:00 a 12:00
Dra. Fatima Ferreira Odontología General
Endodoncia
13:00 a 20:00
Dra. Laura Costa Ortodoncia 13:00 a 20:00
Dr. Oscar Papaluca Implantes
Cirugía
15:00 a 18:00

Horario del Viernes

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Jessica Giubi Odontología General
Cirugía
09:00 a 12:00
Dra. Betina Scolari Odontología General
Estética
13:00 a 20:00
Dra. María Victoria Benitez Odontología General
Cirugía
13:00 a 20:00
Dra. Maria Rumich Odontología General 13:00 a 20:00

Horario del Sábado

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Laura Acosta Ortodoncia 09:00 a 13:00
Dra. Maria Rumich Odontología General 09:30 a 13:00
Dr. Jose Elizeche Odontología General 09:00 a 13:00

Horario de Odontologos

Lunes
Profesional Especialidad Horario
Dra. Anahi Danie Odontopediatría 09:00 a 12:00
Dra. Nair Figueredo Odontología General
Cirugía
13:00 a 20:00
Dra. Onika González Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dra. Karen Kabout Endodoncia 13:00 a 20:00
Martes
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Lis Rumich Odontología General 09:00 a 12:00
Dra. Nilda Monges Odontología General 13:00 a 20:00
Dra. Betina Scolari Odontología General
Estética
13:00 a 20:00
Dra. Anahi Danei Odontopediatría 13:00 a 20:00
Miércoles
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Silvia Acuña Odontología General 09:00 a 12:00
Dra. Mariana Rodriguez Odontología General
Endodoncia
13:00 a 20:00
Dra. Nair Figueredo Odontología General
Cirugía
13:00 a 20:00
Dra. Lis Rumich Odontología General 13:00 a 20:00
Jueves
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Myriam Alegre Odontología General 09:00 a 12:00
Dra. Fatima Ferreira Odontología General
Endodoncia
13:00 a 20:00
Dra. Laura Costa Ortodoncia 13:00 a 20:00
Dr. Oscar Papaluca Implantes
Cirugía
15:00 a 18:00
Viernes
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Jessica Giubi Odontología General
Cirugía
09:00 a 12:00
Dra. Betina Scolari Odontología General
Estética
13:00 a 20:00
Dra. María Victoria Benitez Odontología General
Cirugía
13:00 a 20:00
Dra. Maria Rumich Odontología General 13:00 a 20:00
Sábado
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Laura Acosta Ortodoncia 09:00 a 13:00
Dra. Maria Rumich Odontología General 09:30 a 13:00
Dr. Jose Elizeche Odontología General 09:00 a 13:00


© Copyright 2020 - Todos los derechos reservados por PROMEDENT S.A.